Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Краснодара.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Мэр Краснодара Евгений Наумов поздравил 41 школьника со 100 баллами на ЕГЭ по литературе и химии. По словам градоначальника, эти результаты открывают выпускникам путь в вузы, передает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на соцсети главы крайцентра.

"Поздравляю выпускников! Золотые билеты для поступления в вузы им обеспечены. Конечно, будем ждать их в высших учебных заведениях Краснодара, например, в КубГТУ, где учился я", — написал Наумов на своей странице в соцсети.

По литературе высший балл набрали 22 одиннадцатиклассника, по химии — 19. По три стобалльника по точной науке подготовили лицеи № 12 и № 64. Два отличника по литературе обучались в школах № 102, № 89 и гимназии № 3. Выпускники ещё 25 школ города также получили 100 баллов.

Следующие результаты ЕГЭ по математике станут известны 10 июня. В этом году в Краснодаре экзамены сдают более 7 тысяч одиннадцатиклассников, а также выпускники прошлых лет и студенты колледжей. Перед началом экзаменов глава города пожелал всем участникам успехов.

Напомним, что ранее в школах Краснодара прошли праздничные линейки, посвящённые окончанию учебного года. Последний звонок прошёл для 8 тысяч одиннадцатиклассников и 20 тысяч девятиклассников.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке