Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Краснодара.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

KrasnodarMedia, 12 марта. Вместо аэропорта Сочи ушли на запасные аэродромы 14 рейсов на юге России из-за временных ограничений в целях безопасности полётов. В ближайшие сутки воздушная гавань планирует обслужить 193 рейса, сообщает пресс-служба международного аэропорта.

Вчерашние и ночные ограничения на прием и выпуск воздушных судов оказали повлияли на расписание полетов авиакомпаний, поэтому в ближайшие двое суток возможны переносы, отмены или объединения рейсов.

Сейчас аэропорт Сочи работает без ограничений: рейсы на прилет обслуживаются по факту прибытия, рейсы на вылет — по факту очередности, готовности экипажей и воздушных судов.

Полеты в воздушной гавани курорта разрешили ночью 12 марта. С начала суток воздушная гавань обслужила около тысячи пассажиров на более чем 10 рейсах на прилёт и вылет. Один рейс вернулся с запасного аэродрома, ожидается возвращение остальных 13.

По данным онлайн-табло аэропорта, на прилет задерживаются порядка 35 рейсов, на вылет — около 20 рейсов внутренних и международных рейсов.

— Совместно с авиакомпаниями мы делаем всё возможное для скорейшей стабилизации регулярного расписания, — сообщили в аэропорту. - Рекомендуем пассажирам уточнять статус рейса у своей авиакомпании перед вылетом. Внимательно следить за актуальной информацией в аудио объявлениях, на электронных табло и информационных экранах в терминале аэровокзального комплекса, а также на официальном сайте авиаперевозчика или аэропорта Сочи.

KrasnodarMedia накануне сообщало, что в аэропортах Краснодара и Сочи задерживаются более сотни рейсов. Два главных аэропорта юга России работают с перебоями. В Сочи из-за атак БПЛА 400 пассажиров разместили в отелях.

Минтранс усилил мониторинг аэропортов Краснодарского края.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке