Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Краснодара.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

KrasnodarMedia, 1 апреля. В Хостинском районе Сочи произошло нападение собак на местную жительницу. Инцидент случился в селе Барановка, где, по информации из социальных сетей, стая псов атаковала женщину на одной из улиц.

По словам очевидцев, нападение произошло на улице Армянской. До этого местные жители уже замечали в этом районе трех крупных собак, которые перемещались без сопровождения хозяев. В результате инцидента пострадавшая получила укусы, ей была оперативно оказана необходимая медицинская помощь.

Соседи и жители населенного пункта отмечают, что установить принадлежность животных не удалось — владельцы, ответственные за их содержание, не установлены.

В настоящее время по факту происшествия правоохранительными органами организована проверка. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства, при которых женщина пострадала от действий животных.

— По данному факту в отделе полиции Хостинского района УВД по городу Сочи инициирована проверка, устанавливаются все обстоятельства инцидента, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее стая бездомных собак напала на ребенка в Армавире.

Также уголовное дело возбудили после нападения собаки на людей в Новороссийске.

Кроме этого, в Сочи бездомные собаки набросились на девочку с маленьким щенком.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке