Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Краснодара.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

KrasnodarMedia, 6 апреля. Главный редактор телеканала RT и медиагруппы "Россия сегодня" Маргарита Симоньян отмечает день рождения. Уроженка Краснодара, которой в этом году исполнилось 46 лет, принимает поздравления от коллег и общественных деятелей, которые особо отмечают ее мужество, силу духа и профессиональные достижения.

Маргарита Симоньян родилась в Краснодаре 6 апреля 1980 года. Начав карьеру на местном телевидении, она впоследствии стала одним из самых влиятельных медиаменеджеров страны, основав телеканал RT и возглавив ведущее государственное информационное агентство.

В день рождения Симоньян коллеги по цеху и друзья адресовали ей теплые пожелания, сделав акцент на ее личных качествах и недавних событиях.

"Настоящий воин"

Ведущая и журналист Ольга Скабеева в своем поздравлении назвала Симоньян сильной и смелой женщиной. "Мало кому приходится быть настолько сильной и смелой… Ты — настоящий воин! Скорейшего тебе выздоровления. Держаться. Бороться. И как всегда побеждать! Любим тебя. Ценим. И очень дорожим! С днём рождения, друг!" — написала Скабеева.

"Высокохудожественная Маргарита"

Актер и телеведущий Дмитрий Певцов также присоединился к поздравлениям, обратившись к имениннице с особой теплотой. "Нашу прекрасную, многоуважаемую, талантливую, красивую, крепкую, мужественную, патриотичную, высокохудожественную Маргариту Симоньян поздравляю с Днём появления на свет Божий! С Днём рождения — с новолетием! Желаю сил, терпения, любви, радости, крепости духа и здоровья", — отметил Певцов, добавив, что вся его семья гордится журналисткой.

"Пример мужества"

Политтехнолог и общественный деятель Кристина Потупчик подчеркнула не только профессиональные, но и литературные успехи Симоньян. "Сегодня день рождения у Риты Симоньян. Не только гениального медиаменеджера, но и с некоторых пор популярного писателя. Рита, с твоим днем! Скорейшего выздоровления, неиссякаемых творческих сил и вдохновения. Ты пример мужества для нас всех", — заявила Потупчик.

"Нести свой крест"

Телеведущий Борис Корчевников обратил внимание на духовный аспект, связав день рождения коллеги с церковными датами. "Твою историю про потерянный и чудесно найденный в детстве крестик я никогда не забуду. Помоги тебе Господь понести свой крест к неизбежной Пасхе", — написал Корчевников, пожелав Симоньян помощи святого Паисия Святогорца и Божией Матери.

"Несгибаемый характер"

Официальный представитель МВД России Ирина Волк в своем поздравлении отметила преданность Симоньян делу. "Твоя преданность делу, профессионализм, твой несгибаемый характер и та невероятная сила духа, с которой ты идешь по жизни, поражают и служат примером. Я бесконечно ценю нашу дружбу", — подчеркнула Волк, пожелав имениннице здоровья и душевного спокойствия.

Маргарита Симоньян возглавляет телеканал RT с момента его основания в 2005 году. С 2013 года также является главным редактором информационного агентства "Россия сегодня".

Напомним, что Маргарита Симоньян получила премию общества "Знание" за вклад в просвещение.

Ранее писали, что Симоньян получила знак Почётного гражданина Краснодара из рук мэра Наумова в день 83-й годовщины освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Еще раньше она получила спецприз за роман о вере и цифре.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке