Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Краснодара.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

KrasnodarMedia, 9 апреля. Генеральный директор футбольного клуба "Черноморец" Константин Гордиюк сообщил о решении направить средства от продажи билетов на предстоящий матч с костромским "Спартаком" семье двух девочек, пострадавших в результате атаки беспилотников на Новороссийск.

— В ночь на 6 апреля наш город-герой Новороссийск подвергся массированной атаке украинских БПЛА. Повреждены многоквартирные и частные дома, пострадали люди, в том числе дети. Наш клуб не может оставаться в стороне от такой беды. Мы поддержали инициативу президента клуба Андрея Васильевича Кравченко и направим все средства, вырученные с продажи билетов на матч (6+) против костромского "Спартака", семье двух пострадавших девочек, — отметил Гордиюк.

Гендиректор "Черноморца" пригласил всех болельщиков на игру, которая состоится 11 апреля, и подчеркнул, что каждый посетитель матча сможет внести свой вклад в помощь пострадавшим при атаке беспилотников.

В ночь на 6 апреля Новороссийск подвергся атаке беспилотников. По данным главы города Андрея Кравченко, в результате инцидента повреждения получили 10 многоквартирных и 15 частных домов. Сообщалось о 10 пострадавших.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке