Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Краснодара.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

KrasnodarMedia, 10 апреля. 10 апреля жители Краснодарского края и других регионов России столкнулись с нестабильной работой мессенджера Telegram (18+). Соответствующая информация появилась на портале "Сбой.РФ", который фиксирует обращения граждан о проблемах в работе цифровых сервисов.

Около 4% от общего числа поступивших жалоб приходится на пользователей из Краснодарского края. Абсолютным лидером по количеству обращений стала Москва — на столицу приходится 37% всех жалоб. Замыкает тройку Санкт-Петербург с показателем 14%.

По данным сервиса, за сегодняшний день количество зафиксированных жалоб превысило тысячу. Для сравнения, накануне пользователи оставили 1,7 тыс. сообщений о неполадках. Наибольший всплеск обращений наблюдался в промежутке с 09:00 до 09:30 по московскому времени.

Отметим, ранее кубанцы неоднократно жаловались на сбой связи и интернета.

А в начале апреля массовый сбой касс при оплате парализовал магазины в Краснодаре.

Также недавно кубанцы столкнулись с перебоями в работе национального мессенджера MAX (6+).

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке