Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Краснодара.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

KrasnodarMedia, 22 апреля. В Горячий Ключ направлена передвижная испытательная лаборатория для проверки качества атмосферного воздуха. Причиной стали сообщения в социальных сетях о появлении в городе "чёрного едкого дыма из Туапсе", сообщили в пресс-службе министерства природных ресурсов Краснодарского края.

— О результатах мониторинга сообщим дополнительно, — написала пресс-служба ведомства в Telegram.

Напомним, что в Туапсе уже четвёртые сутки продолжается тушение пожара на морском терминале. Возгорание произошло в ночь на 20 апреля в результате атаки украинских беспилотников. По состоянию на 13:26 22 апреля к ликвидации огня привлечены 276 человек и 77 единиц техники.

Параллельно специалисты Роспотребнадзора ведут мониторинг состояния воздуха непосредственно в Туапсе. Согласно последним данным, уровень вредных веществ в атмосфере города не превышает установленных норм. Тем не менее санитарное ведомство рекомендовало жителям и гостям Туапсе без крайней необходимости не покидать помещения.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке