Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Краснодара.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

KrasnodarMedia, 27 апреля. Добровольцы, участвующие в поисковой операции в Туапсе, обнаружили в лесном массиве следы пребывания несовершеннолетней девочки. Школьница пропала при атаке Вооружённых сил Украины в ночь на 16 апреля и числится погибшей, рассказали на странице благотворительного фонда "Ратиборец" (16+).

Напомним, поиски ведутся круглосуточно с участием волонтёров и специальной техники. К работе привлекали кинолога с собакой и беспилотники, однако они не дали результатов, уточнили в администрации Туапсе. Власти заявляли, что поиски будут продолжаться либо до обнаружения ребёнка, либо до подтверждения факта его гибели.

Ранее депутат Климов сообщил о следах пропавшей после атаки БПЛА девочки из Туапсе.

Кроме того, мать 14-летней Валерии, пропавшей после атаки украинского беспилотника на жилой дом в Туапсе 16 апреля, Татьяна заявила о бездействии следователей и обратилась к председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину с просьбой о содействии. Женщина рассказала, что официально дочь признали погибшей, однако её тело или останки не нашли, а очевидцы продолжают сообщать о возможных следах ребёнка.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке