Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Краснодара.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

KrasnodarMedia, 29 апреля. Житель Краснодарского края, задержанный по подозрению в убийстве 11-летней девочки в Темрюкском районе, увлекался аниме и эротическими фанфиками. 31-летний мужчина вел несколько аккаунтов в интернете. Об этом сообщают "Кубанские новости" со ссылкой на Baza.

На одной странице подозреваемый позиционировал себя как семьянин с женой-кондитером, на другом регистрировался под ником главного героя популярного подросткового сериала "Атака титанов" (16+) и подписывался на сообщества с контентом для взрослых.

По данным РЕН ТВ, армейскую службу он завершил в 2015 году, а позже, в один из этапов своей трудовой деятельности, работал с несовершеннолетними в местном отделении "Союза казачьей молодежи Кубани" Темрюкского района.

Напомним, ребёнок пропал 24 апреля в посёлке Стрелка. Девочка вышла из дома на прогулку и не вернулась. По версии следствия, в тот же день подозреваемый встретил её на улице, усадил в свою машину и они поехали в сторону хутора Белого. В пути мужчина задушил школьницу, после чего вывез тело к водоёму и бросил его. Сам фигурант уехал за пределы района.

Как ранее сообщало информагентство, пропавшую в Темрюкском районе школьницу нашли погибшей через пять дней.

Благодаря работе следователей личность предполагаемого преступника установили. Он задержан. Ведётся расследование.

Кроме того, поиски Леры в Туапсе превратились в ругань, и экспертиза СК решит судьбу версии — Климов.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке