Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Краснодара.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

KrasnodarMedia, 13 мая. Проектный офис Общественно-информационного центра Краснодара запустил второй обучающий марафон по разработке социальных проектов. Представители некоммерческих организаций (НКО) краевой столицы могут принять участие в программе для подготовки заявок на грантовые конкурсы.

Организаторы ориентируют марафон на НКО, которые планируют участвовать во вторых конкурсах грантов "Росмолодёжи"(18+), Президентского фонда культурных инициатив и грантах губернатора Кубани.

В рамках марафона участники смогут поэтапно создать или доработать свой проект для грантового конкурса. Люди получат полезную информацию и консультации от региональных и федеральных экспертов в сфере социального проектирования.

Программа второго потока включает следующие темы:

Организаторы проведут занятия с 16:00 до 17:30 один-два раза в неделю. Для участия в обучающем марафоне желающим необходимо зарегистрироваться по ссылке. Свои вопросы люди могут задать по телефону: 8-989-282-07-07.

Читайте также: Сильным НКО легко, слабым трудно — в Краснодаре обсудили грантовые барьеры

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке