Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Краснодара.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Планируете заняться оснащением новых складских помещений? Хотели бы обновить стеллажи на действующем складе? В таком случае советуем выбрать надежную компанию, которая занимается производством и поставками товаров для оснащения складских помещений. Найти такую компанию можно даже в интернете. Сравните предложения компаний, чтобы выбрать выгодное предложение и оформить заказ.

Складские стеллажи

Подобрать и купить складские стеллажи можно в компании «БАЗИС». К вашим услугам производитель, которые занимается поставками прочного и надежного оборудования для склада в Краснодаре. В онлайн-каталоге выберите готовые решения для помещения, например, потолочные или фронтальные стеллажи.

5 причин обратиться в «БАЗИС»:

  • большой выбор стеллажей;
  • высокое качество и прочность металлоконструкций;
  • низкие цены от производителя;
  • бесплатная консультация и помощь специалистов;
  • опыт работы на рынке 2013 года.

Специалисты компании предлагают также б/у стеллажи, услуги монтажа складского оборудования. Интересуйтесь условиями доставки и оплаты товаров, чтобы поскорее оборудовать склад для хранения груза и складских работ.

Стеллажные системы в Краснодаре можно заказать на самых выгодных условиях. Заранее составьте план размещения систем в помещении, чтобы сделать закупку качественного оборудования. В кратчайшие сроки стеллажи будут доставлены на объект, собраны и установлены согласно плану работ. В дальнейшем вы сможете регулярно обращаться в компанию, например, чтобы обновлять стеллажные системы, доукомплектовывать новые помещения или менять оборудование для конкретного типа груза.

Виды стеллажей

Компания производитель «БАЗИС» предлагает самый широкий выбор стеллажных систем. В онлайн-каталоге подберите подходящие виды оборудования:

  • потолочные;
  • фронтальные;
  • грузовые;
  • автоматизированные;
  • паллетные;
  • и многие другие.

Просмотрите все виды оборудования из этой категории, чтобы укомплектовать склад под конкретный тип груза или задачи. Если возникнут вопросы по типу стеллажей, захотите уточнить полезные свойства и другие особенности, обратитесь к экспертам компании для заказа услуг профессионалов.

Также уточняйте информацию об изготовлении стеллажных систем, условия монтажа: сроки и цену. Создавайте условия для работы в помещении, используя готовые решения профессиональной компании.

Как вам статья?
нравится
так себе