Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Краснодара.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Решили сменить службу такси? Начать поиски можно в интернете: сравните тарифы, таксопарк, дополнительные услуги. Лучший способ проверить новую службу такси – вызвать автомобиль по адресу для очередной поездки по Москве. Не спешите с выбором, чтобы рассмотреть все предложения, и выбрать самую лучшую компанию.  

Trade Taxi предлагает высокий уровень сервиса, низкие тарифы и дополнительные услуги. Сделайте первый вызов такси, чтобы оценить сервис, цены и другие критерии. 

По каким критериям оценивать службу такси

Базовые критерии оценки: скорость подачи автомобиля, чистота салона, вежливость и опытность водителя (чтобы хорошо ориентировался в столице, и быстро привозил пассажиров). Службы такси часто завлекают внимание клиентов низкими тарифами. Однако, дополнительные услуги, например, большое количество багажа или поездка по индивидуально построенному маршруту (через дополнительные 2-3 пункта) могут сделать поездку в три раза дороже, чем рассчитывали. 

Обратите внимание на дополнительные услуги. Например, если планируете поездку с маленьким ребёнком, выберите такси с детским креслом для безопасной поездки. О дополнительных услугах стоит уточнять заранее – у оператора. Например, если нужно перевезти велосипед, укажите это оператору, чтобы приехала подходящая машина. 

Интересуйтесь также другими видами услуг. Например, Trade Taxi может прислать микроавтобус для перевозки больше пяти пассажиров. Также доступны пассажирские перевозки по Московской области и междугородние поездки. Любую информацию уточняйте у операторов службы. 

Сделать заказ такси можно по телефону: 8 (495) 150-10-05

В комплексе одна служба такси Трейд Такси предлагает все виды пассажирских перевозок по Москве и МО. Интересуйтесь тарифами или стоимостью поездки по конкретному маршруту, чтобы оценит преимущества выбора конкретной службы. 

Сделайте первый вызов машины для новой поездки, чтобы оценить для себя уровень сервиса, тарифы и другие критерии. Хватит терпеть водителей-хамов, грязные автомобили старой службы такси, которой вы пользовались до этого. Если часто приходиться ездить по Москве на такси или иногда нужно быстро добраться в другой район города, в смартфоне всегда должен быть номер службы. 

Trade Taxi работает круглосуточно, быстро приезжает и с комфортом довозит пассажиров, а также весь груз по указанному адресу. Интересуйте ценами, другой полезной и актуальной информацией.

Как вам статья?
нравится
так себе