Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Краснодара.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Цветы неслучайно называют чудом природы. Благоухающий букет уместен по любому поводу. На нашем сайте https://flomarket.com/novorossiysk представлен разнообразный выбор цветочных композиций, которые понравятся даже самым взыскательным клиентам. Оформить покупку в магазине можно в удобное для покупателя время.

Наши преимущества

Заказывая цветочные композиции с доставкой на дом, наши клиенты экономят свое время. Каждый человек сможет выбрать презент, который придется по душе. Мы следим за тем, чтобы в процессе доставки ни один цветок не был поврежден. Форма букета будет сохранена.

Наши курьеры вручат подарок получателю в оговоренное время. Наши заказчики имеют возможность воспользоваться разными способами оплаты покупки.

Отличия от конкурентов:

  1. Мы оказываем профессиональную помощь не только в выборе композиции, но и в подборе гармоничного сочетания растений.
  2. В каталоге представлены разные подарки: объемные монобукеты и эффектные композиции из разных цветов. Оформление букета каждый заказчик выбирает на свой вкус: большие охапки растений для создания wow-эффекта, цветы в стильных шляпных коробках и плетеных корзинах.
  3. Флористы используют в своей работе только свежие цветы. Мы гарантируем, что каждый цветок пройдет отбор перед добавлением в букет.
  4. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы наши заказчики могли найти в нашем магазине самый лучший подарок для близких людей.
  5. Помимо цветов у нас можно приобрести сувенирную продукцию, которая станет приятным комплиментом.
Оплатить заказ можно онлайн. Встречаться с сотрудниками для подтверждения покупки совсем не обязательно. Когда наши специалисты получат подтверждение оплаты, они займутся сбором цветочного подарка.
Как вам статья?
нравится
так себе