Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Краснодара.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Прокат автомобиля – выгодная и доступная услуга в Краснодаре, которой может воспользоваться каждый из вас. Нужно только выбрать надежную компанию, которая предлагает арендовать современные автомобили в рабочем состоянии по доступной цене. 

Авто напрокат в Краснодаре

Авто прокат в Краснодаре предлагает компания «Car Rider». К вашим услугам надежная компания, у которой есть большой автопарк и дополнительные услуги для безопасных и комфортных поездок. Получите автомобиль в течение четырех часов. 

Почему стоит выбрать сервис компании «Car Rider»:

  • большой выбор автомобилей по уровню комфорта, характеристики (тип коробки передач и двигателя) и цене; 
  • выгодные цены на весь автомобильный парк; 
  • все автомобили в исправном состоянии, авто от 2020-го года выпуска.

Воспользуйтесь удобным фильтром на сайте, чтобы выбрать оптимально подходящее транспортное средство для частных поездок. Краснодар прокат авто – это выгодная услуга, которой вы можете воспользоваться в любое удобное время. Например, если запланировали семейную поездку за город на выходные или нужно встретить важных партнеров в аэропорту, выберите достаточно комфортный вид транспорта. 

Краснодар авто на прокат можно заказать заранее. Например, если вы заранее планируйте трансфер, выберите подходящий автомобиль, и оставьте заявку. Специалисты предлагают круглосуточную поддержку клиентов и быстрое оформление заказа. Нужно только выбрать транспорт, который соответствует вашим критериям, и указать сроки аренды. 

В онлайн-каталоге просмотрите доступные модели авто, которые можно арендовать уже сегодня. В описании ознакомьтесь с характеристиками, типом автомобиля, другой полезной и актуальной информацией. Если останутся вопросы по услуге или автомобилю, обратитесь за помощью и консультацией к профессионалам. 

Узнайте о скидке, которую вы получите при аренде на долгий срок. Также узнайте о сумме залога для конкретной модели автомобиля. Залоговая сумма возвращается по окончанию срока проката и возврата транспортного средства на площадку. Если впервые сталкиваетесь с услугой проката авто, на сайте опубликована полезная информация. 

Услуга проката позволяет отказаться от общественного транспорта, также не придется просить друзей и знакомых возить вас целый день. Вам не придется переплачивать за услуги такси. Вместо этого арендуйте транспорт на 2-3 дня, сделайте всю необходимую работу, и верните транспорт в целости и сохранности. Рекомендуем также купить страховку для безопасных поездок.

Как вам статья?
нравится
так себе
2