Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Краснодара.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

От качества воды, которую человек ежедневно употребляет, напрямую зависит его здоровье и общее состояние. Пить воду из-под крана, не подвергая ее какой-либо обработке, уже давно небезопасно, поэтому многие покупают фильтры или устанавливают специальные системы очистки. Многих выручает доставка воды на дом или в офис, чтобы не тратить на это дополнительные усилия. Как выбрать, где заказывать воду, расскажем ниже.

5 основных параметров, которые необходимо проверить перед покупкой:

Источник. Один из самых важных критериев: чем глубже будет скважина, тем лучше. Воду из поверхностных источников подвергают искусственной фильтрации, смягчению и обеззараживанию. Из артезианских скважин и родников добывают воду высшей категории – добираясь из недр до поверхности земли, она проходит естественную очистку и насыщается полезными компонентами.

Соблюдение стандартов ГОСТ и строгий контроль качества. Питьевая вода должна быть сбалансирована по составу минералов и микроэлементов и не иметь вредных примесей. Перед тем, как наполнить емкости, предполагается проведение многоуровневой проверки на соответствие государственным стандартам. При покупке обращайте внимание, чтобы вода была прозрачной и без осадка, этикетка на бутылку нанесена машинным способом, на ней указано имя производителя, контактные данные, а также дата выработки, срок годности и условия хранения.

Район. Важно, чтобы вода добывалась в экологически чистой местности, где нет вредных промышленных предприятий. Это влияет на степень очистки и сохранение природных элементов в составе.

Бутыли различного объема. Стандартно доставка питьевой воды предусмотрена в 19-литровых емкостях, но не для всех покупателей это удобно, поэтому уточните заранее, возможно ли сделать заказ в таре поменьше – на 5 или 10 литров.

Наличие необходимого оборудования. Удобно, если у поставщика сразу можно приобрести кулеры, помпы и другие приспособления, это упростит употребление воды из бутылей большого объема, особенно в офисах и общественных местах. Обязательно уточните, проводит ли выбранная компания санитарную обработку техники по требованиям ГОСТ и СанПин – согласно рекомендациям Роспотребнадзора, чистить кулеры необходимо каждые 3–6 месяцев.

Если нужна доставка воды в Краснодаре, рекомендуем компанию «Живая вода Пальмиры». Предприятие поставляет артезианскую и минеральную воду из собственной скважины глубиной 201 метр, расположенной в экологически чистом районе Кавказа. Сделать заказ можно от 1 бутыли в таре различного объема (5, 10, 19 литров). Бесплатная доставка по городу и близлежащим населенным пунктам, аренда и продажа оборудования, собственный сервисный центр. Обращайтесь!

Как вам статья?
нравится
так себе