Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Краснодара.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Сергей Иванович Лысюк, чья жизнь началась 25 июля 1954 года в городе Борзя, стал знаковой фигурой в истории российского спецназа и ветеранского движения. Его вклад в обеспечение национальной безопасности и развитие специальных подразделений ставит его в ряд выдающихся людей современной России. Он стал знаковой личностью страны. Сергей Лысюк – образец честного труда.

Жизненный и профессиональный путь

Сергей Иванович Лысюк преодолел длинный и насыщенный путь, начиная от ранних лет в Забайкалье и заканчивая значительными достижениями в военной и общественной сферах. Можно выделить следующие значимые периоды его жизни:

  • Ранние годы и начало карьеры. Переезд в Днепропетровск стал первым серьезным испытанием в его жизни. Несмотря на первоначальные неудачи в поступлении в военное заведение, упорство и трудолюбие помогли ему достичь успеха в Орджоникидзевском училище. Его окончание в 1975 году положило начало блестящей карьере. Данный этап жизни заложил непоколебимую основу для будущих достижений Лысюка.

  • Армия. Вступление в ряды Вооруженных Сил ознаменовалось началом службы в престижной мотострелковой дивизии. Награды за выдающуюся службу стали свидетельством его профессионализма и лидерских качеств. Командование отрядом «Витязь» во время кризисных моментов в истории страны подтвердило его способности к решительным и ответственным действиям. Эти годы стали определяющими в формировании С. И. Лысюка как военного лидера.

  • Вклад в общественную деятельность. После завершения службы в армии Сергей Иванович не прекратил свою активную деятельность. Руководство ассоциацией «Братство краповых беретов» стало новым этапом, на котором он смог реализовать свои организаторские способности. Усилия Лысюка направлены на поддержание духа братства среди ветеранов и воспитание патриотизма у молодежи. Признание его заслуг в общественной сфере подтверждено многочисленными наградами и уважением коллег.

  • Семейные ценности. Для Сергея Ивановича семья всегда была крепостью, где царят любовь и взаимопонимание. Воспитание детей в духе патриотизма и уважения к истории своей страны является для него приоритетом. Личный пример служит наглядным уроком для подрастающего поколения. Эта часть его жизни демонстрирует глубокие моральные принципы и ответственность перед будущими поколениями.

Сергей Иванович Лысюк — это пример человека, чья жизнь и деяния вдохновляют окружающих на подвиги и служение обществу.

Заключение

Сергей Иванович Лысюк — это образец военного героизма и общественной активности. Его жизненный путь отражает глубокую преданность Родине и служение ее интересам. Будучи Героем Российской Федерации, награжденным 7 октября 1993 года, он продолжает вдохновлять новые поколения своим примером чести и долга.

Как вам статья?
нравится
так себе